<track id="aiigi"></track>
  • <pre id="aiigi"></pre>
    <track id="aiigi"><button id="aiigi"></button></track>
    1. 了 解 更 多

      光保護模塊

      低損耗  高穩定性 值得信賴

      專業從事光通信器件設備應用的相關產品的研發和生產

      CHTXKJ

      CANHUI COMMUNICATION

      首頁    機架式光開關    臺式光開關(獨立按鍵、串口控制)CH-FSW-1X8-T
      CH-FSW-1X8-T-2
      CH-FSW-1X8-T-1
      CH-FSW-1x8-T-3
      CH-FSW-1X8-T-4

      臺式光開關(獨立按鍵、串口控制)CH-FSW-1X8-T

      二. 產品特點

      (1)、具有插入損耗小,切換速度快等特點。

      (2)、光開關內部電路自檢測,故障報警告知。

      (3)、機箱為儀表鋁型材殼體,實驗室理想的選擇。

      (4)、串口RS-232通信,通過指令集控制切換。

      (5)、每路獨立按鍵控制切換,LED按鍵燈顯示光路狀態。

      三、性能指標

      名稱

      參數

      型號

      CH-FSW-1X8-T

      工作波長

      1260~1650nm 或 其它波長

      測試波長

      1310/1550nm

      插入損耗

      ≤ 1.2 dB

      重復性

      ≤ 0.02 dB

      回波損耗

      ≥ 50 dB

      串擾

      ≥ 70 dB

      波長相關損耗

      ≤ 0.25 dB

      偏振相關損耗

      ≤ 0.05 dB

      光纖類型

      單模(9/125um) 或其他光纖

      切換時間

      ≤12 ms(相鄰通道)

      連接器形式

      FC/APC 或 FC/PC

      控制方式

      按鍵、串口

      工作電源

      AC:100~240V

      工作溫度

      -10 ~ +60

      存儲溫度

      -40 ℃ ~ +85 ℃

      機箱類型

      267mm(寬) x 220mm(深) x 105mm(高)

       

      四、使用說明

      1.面板說明

       

                                         前面板

                                 

      (1)、KEY1~KEY8:控制切換1~8光路的按鍵與指示燈。

       

       

       

                                   后面板

                                                

      (1)、RS-232:串口通信接口(公頭)

      (2)、AC:100~240V:電源接口。

      (3)、COM:光路公共端接口,輸入或輸出端。

      (4)、1~8:光路1至8路接口,輸入或輸出端。

      (5)、ON/OFF:電源開關按鍵與指示燈。

       

      2.RS232 定義

      DB9-公頭

      管腳

      名稱

      功能

      2

      RXD

      串行接口,接收數據端

      3

      TXD

      串行接口,發送數據端

      5

      GND

      電源地

      1,4,6,7,8,9

      NC

       

      五、控制指令集

      ●“_”表示下劃線。

      通信協議里所有字母都是為大寫。

      本模塊每次只能執行一個指令。通常等程序返回相應值后才可以輸入下一條指令。

      實際操作中輸入尖括弧“<”作為開始符、尖括弧“>”作為結束符。

      名稱

      指令

      描述

       

       

       

      設置光開關

      通道

       

      命令:<OSW_OUT_XX>

      命令表示設置選擇光開關通道,XX為00時為復位通道。為01時切換至通道1。設置成功返回響應1。XX輸入超光開關通道數時 ,返回響應2。 返回響應 3為光開關切換出現問題(故障等)。

      響應1:<OSW_OUT_OK>

      響應2:<OSW_OUT_E1>

      響應3:<OSW_OUT_E2>

       

      查詢光開關

      當前通道

      命令:<OSW_OUT_?>

      命令表示查詢光開關當前通道,成功查詢返回響應命令,XX表示當前通道。

      響應:<OSW_OUT_XX>

       

       

       

       

       

      查詢光開關

      信息

      命令:<OSW_TYPE_?>

      命令表示查詢光開關的信息,返回響應表示:

      模塊型號:CH-FSW-1X8-T

      工作波長:1260~1650nm

      光纖類型:SM,9/125um

      連接頭:FC/APC

      工作電源:AC:100~240V

      響應:<OSW_TYPE_CH-FSW-1X8-T_1260~1650_9/125__FA_A>

      注:模塊串口波特率:9600,數據位:8位,停止位:1位,無校驗。發送的指令為錯誤時,光開關返回響應命令 <OSW_ER> 。

       

       

       

      成年站免费网站看v片在线

      <track id="aiigi"></track>
    2. <pre id="aiigi"></pre>
      <track id="aiigi"><button id="aiigi"></button></track>
      1. A毛片免费AV 国产成人亚洲精品青草 一级伦奷片高潮无码 欧美色欲精品一区二区三区 一级欧美人禽杂交狂配 人人添人人肉人人透 秋霞无码久久久精品交换 亚洲最新无码中文字幕久久 激情 人妻 制服 丝袜 一级A片免费观看在线 av毛片 亚洲国产精品无码久久久 亚洲国产成人AV网站 96国产XXXX免费视频 免费一级A片毛毛片在线播放 人妻人人做人碰人人添青青 亚洲黄色电影 一级A片女人高叫高潮 国产真人一级a爱做片喷水 成年免费无码动漫AV片在线观看 天天爽天天狠久久综合 亚洲精品无码永久在线观看 国产理论片 亚洲男同gv资源在线观看 一级A片免费观看在线 免费av在线 免费一级A片在线看 久久久久久 黄片免费观看 亚洲裸男Gay自慰网站 国模人体肉肉啪啪大尺度裸体 中文字幕无码aV正片av 精品久久久久久中文字幕无码 免费观看黄片 亚洲中文字幕av无码区 18禁双腿打开无遮挡网站 999www人成免费视频 久久免费看少妇高潮A 亚洲已满18点击进入在线观看 一级一级c片免费观看一级A片 成年美女视频网站免费大全 三级全黄的视频在线观看 91人妻人妻在线精品 欧美成人精品视频在线观看 黄片免费在线看 亚洲精品无码永久在线观看 国产幕精品无码亚洲精品 免费的黄色网站 一级日本爽快片的 国产精品无码无卡在线播放