<track id="aiigi"></track>
  • <pre id="aiigi"></pre>
    <track id="aiigi"><button id="aiigi"></button></track>
    1. 了 解 更 多

      光保護模塊

      低損耗  高穩定性 值得信賴

      專業從事光通信器件設備應用的相關產品的研發和生產

      CHTXKJ

      CANHUI COMMUNICATION

      首頁    光開關模塊    1X2殼體光開關模塊
      1X2-2
      1X2模塊

      1X2殼體光開關模塊

      產品特點:

       ●低插入損耗、波長范圍寬

       ● 低信道串擾、高穩定性、高可靠性                                      

       ●獨有技術、光路無膠

       ●可選擇鎖定及非鎖定控制類型

       ●可通過按鍵與RS-232設置光路。


      參數指標:

      參數

      參數值

      型號

      CH-DSW-1X2

      插入損耗

      Typ:0.5 dB    Max:1.0 dB

      工作波長

      532~1064 nm

      1260~1650 nm

      測試波長

      532/650/780/850/980  nm

      1310/1490/1550/1625 nm

      回波損耗

      MM ≥ 30   SM ≥ 50

      信道串擾

      MM ≥ 35   SM ≥ 55

      偏振相關損耗

      ≤0.05 dB

      波長相關損耗

      ≤0.25 dB

      溫度相關損耗

      ≤0.25 dB

      重復性

      ≤0.02 dB

      開關壽命

      107

      切換時間

      ≤8 ms

      傳輸功率

      ≤500 mw

      控制方式

      按鍵、RS-232

      工作電源

       5V/500mA

      工作溫度

      -20 ℃ ~ +70 ℃

      存儲溫度

       -40 ℃ ~ +85 ℃

      模塊外形尺寸

      (L)104.0×(W)120×(H)28±0.2mm


       

      面板圖:


      1

      光路圖:

      2


      控制指令集:

      (1)、“_”表示下劃線。

      (2)、通信協議里所有字母都是為大寫。

      (3)、本儀器每次只能執行一個指令。通常等程序返回相應值后才可以輸入下一條指令。

      (4)、實際操作中輸入尖括弧“<”作為開始符、尖括弧“>”作為結束符。


      名稱

      指令

      描述

      設置通道

       

      命令:<OSW01_OUT_02>

      命令表示設置地址為01的光開關通道為02;成功返回響應1;設置通道數據溢出返回響應2;光開關故障返回響應3。

      響應1:<OSW01_OUT_OK>或

      響應2:<OSW01_OUT_E1>(溢出)或

      響應3:<OSW01_OUT_E2>(故障)

      查詢通道

      命令:<OSW01_OUT_?>

      命令表示查詢地址為01的光開關當前通道;返回響應表示當前通道為02。

      響應:<OSW01_OUT_02>

      設置設備地址

       

      命令:<OSW01_ADD_02>

      命令表示設置地址為01的光開關地址修改為02;成功返回響應。

      響應:<OSW02_ADD_OK>

      查詢設備地址

       

      命令:<OSW_ADD_?>

      命令表示查詢光開關設備當前地址;返回響應表示地址為01

      響應:<OSW01_OK>

      設置波特率

      命令:<OSW01_BAUD_9600>

      命令表示設置地址為01的光開關設備串口波特率為9600;成功返回響應。

      響應:<OSW01_BAUD_OK>

      查詢波特率

      命令:<OSW01_BAUD_?>

      命令表示查詢地址為01光開關設備串口波特率;返回響應表示設備串口波特率為9600。

      響應:<OSW01_BAUD_9600>

      鎖定按鍵

      命令:<OSW01_KEY_OFF>

      命令表示設置地址為01的光開關設備按鍵鎖定,;成功返回響應。

      響應:<OSW01_KEY_OK>

      解鎖按鍵

      命令:<OSW01_KEY_ON>

      命令表示設置地址為01的光開關設備按鍵解除鎖定;成功返回響應。

      響應:<OSW01_KEY_OK>

      查詢按鍵狀態

      命令:<OSW01_KEY_?>

      命令表示查詢地址為01光開關設備按鍵狀態;返回響應ON表示按鍵允許使用;返回響應OFF表示按鍵鎖定。

      響應:<OSW01_KEY_ON> 或

      響應:<OSW01_KEY_OFF>

      重啟設備

      命令:<OSW01_RESET>

      命令表示設置地址為01的光開關設備復位重新啟動;成功返回響應。

      響應:<OSW01_RESET_OK>

      查詢信息

      命令:<OSW01_TYPE_?>

      命令表示查詢地址為01光開關設備信息;返回響應表示

      設備型號: CH-DSW-1X2;波長范圍:1620~1650nm;

      光纖類型:SM(9/125um);連接頭:FC/PC;

      響應:<OSW01_TYPE_CH-DSW-1X2_1260~1650NM_SM9/125um_FP>

      查詢版本

      命令:<OSW01_VERSION_?>

      命令表示查詢地址為01光開關設備版本;返回響應表示

      硬件版本:V1.0.1

      軟件版本:V1.0.1

      響應:<OSW01_VERSION_HARDWARE:V1.0.1SOFTWARE:V1.0.1>


      軟件控制圖:

      QQ圖片20181108110631

       

      訂購信息:  CH-DSW-1X2-A-B-C-D


      測試波長(A)

      光纖類型(B)

      開關類型(C)

      連接頭(D)

      850:850nm

      1310:1310nm

      1550:1550nm

      1310/1550:1310nm/1550nm

      X:Others

      SM:SM,9/125

      M5:MM,50/125

      M6:MM,62.5/125

      L:鎖定

      N:非鎖定

      FP: FC/PC

      FA: FC/APC

      X:Others


       


      成年站免费网站看v片在线

      <track id="aiigi"></track>
    2. <pre id="aiigi"></pre>
      <track id="aiigi"><button id="aiigi"></button></track>
      1. A毛片免费AV 国产成人亚洲精品青草 一级伦奷片高潮无码 欧美色欲精品一区二区三区 一级欧美人禽杂交狂配 人人添人人肉人人透 秋霞无码久久久精品交换 亚洲最新无码中文字幕久久 激情 人妻 制服 丝袜 一级A片免费观看在线 av毛片 亚洲国产精品无码久久久 亚洲国产成人AV网站 96国产XXXX免费视频 免费一级A片毛毛片在线播放 人妻人人做人碰人人添青青 亚洲黄色电影 一级A片女人高叫高潮 国产真人一级a爱做片喷水 成年免费无码动漫AV片在线观看 天天爽天天狠久久综合 亚洲精品无码永久在线观看 国产理论片 亚洲男同gv资源在线观看 一级A片免费观看在线 免费av在线 免费一级A片在线看 久久久久久 黄片免费观看 亚洲裸男Gay自慰网站 国模人体肉肉啪啪大尺度裸体 中文字幕无码aV正片av 精品久久久久久中文字幕无码 免费观看黄片 亚洲中文字幕av无码区 18禁双腿打开无遮挡网站 999www人成免费视频 久久免费看少妇高潮A 亚洲已满18点击进入在线观看 一级一级c片免费观看一级A片 成年美女视频网站免费大全 三级全黄的视频在线观看 91人妻人妻在线精品 欧美成人精品视频在线观看 黄片免费在线看 亚洲精品无码永久在线观看 国产幕精品无码亚洲精品 免费的黄色网站 一级日本爽快片的 国产精品无码无卡在线播放